,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В СБУ обиделись на Ле Пен за Крым: политику запретят въезд на Украину


В СБУ обиделись на Ле Пен за Крым: политику запретят въезд на Украину

  • 4 января 2017 |
  • 13:01 |
  • Комментарии: 0

В СБУ обиделись на Ле Пен за Крым: политику запретят въезд на Украину


Служба безопасности Украины (СБУ) направила в МИД «незалежной» письмо с запросом запретить въезд в страну кандидату в президенты Франции, лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.



Этот факт уже подтвердил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Напомним, ранее о кровожадных планах СБУ в отношении Ле Пен уже сообщала «Русская Весна».




«3 января СБУ направила письмо в МИД (Украины — прим. РВ). Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ и наша инициатива будет поддержана, что госпоже Ле Пен необходимо запретить въезд на территорию нашего государства», — заявил Ткачук.




Напомним, что на политика, чьи бесстрашные и «неполиткорректные» высказывания импонируют большому количеству французов, на Украине обиделись за то, что она назвала законным воссоединение Крыма с Россией.



Читайте также: Воссоединение Крыма с Россией — законно, — Ле Пен



«Это, к сожалению, не первый случай, когда иностранные политики позволяют себе определенные действия или высказывания, которые, по нашему мнению, противоречат интересам нашего государства», — признал Ткачук.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.