,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 24.12.2015


Сводки от ополчения Новороссии 24.12.2015

  • 24 декабря 2015 |
  • 06:12 |
  • Комментарии: 0

Видео



Видео



Видео



ВидеоИгорь Плотницкий и Гриша - Будет ли ЛНР частью России? Гуманитарка. Между ДНР и LНР



Игорь Плотницкий и Гриша - Журналистика в ЛНР, его отношения с Путиным.



Другой ракурс (#2) Плотницкий говорит об убийстве командиров в ЛНР



Луганск Работает (#6) Магазины



Луганск Работает (#7) Мой любимый магазин в Луганске



Луганск Работает (#8) Луганск Студенты, Мастер-Класс



Гриша в Крыму (#16) Какое желание? Вы живете в Киеве??




Видео



Видео



Показать / Скрыть текстА тем временем кадр за кадром пролетают разрушенные дома, покосившиеся от гнета снарядов заборы, многолетние деревья, сложившие свои кроны. Несмотря на все это, народ выстоял и по кирпичику, по камешку готов восстанавливать разрушенное нацистами, продолжать жить и защищать свой край.

Сам поселок Никишино: его дома, огороды и сады сегодня расскажут вам о русской силе духа. Украинские оккупанты были изгнаны, но уходя, как всякая нечисть они постарались как можно больше убить всего живого и разрушить то, что стояло десятки лет. Видео завершается кадрами того, чем в итоге должна окончиться война на Донбассе – разбитая техника украинских нацистов, которая больше не сделает ни одного выстрела в сторону русского народа и встанет на вооружение Армии Донецкой Народной Республики для защиты своей земли.
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики перебросили к линии соприкосновения сторон на Донбассе 61 единицу РСЗО, САУ, бронетехники, а также 220 боевиков. Об этом ДАН также сообщили сегодня в Минобороны ДНР. В районе села Новоселовка (Ясиноватский район) отмечено прибытие четырех танков, двух установок РСЗО «Град», шести БМП и двух БТР. В район села Мирное (к югу от Донецка) прибыли четыре танка, две САУ «Акация», две установки РСЗО «Град», шесть БМП и три БТР. Кроме того, десять танков, столько же «Акаций» и столько же «Градов» переброшено в район города Волноваха (к югу от Донецка).

Украинские силовики за прошедшие сутки четыре раза обстреляли территорию ДНР. Об этом ДАН сообщили сегодня в Минобороны ДНР. Обстрелам противника подверглись: подконтрольная ДНР часть поселка Зайцево к северу от Горловки, территория аэропорта Донецка и соседнее село Спартак, а также Петровский район на западе столицы. В ходе обстрелов украинские силовики применяли минометы и стрелковое оружие. По данным Минобороны, всего за сутки по территории Республики было выпущено более десяти мин калибра 82 мм.

Киевские силовики за прошедшие сутки четыре раза обстреляли из минометов территорию ЛНР. Об этом сообщили в Народной милиции ЛНР. По данным оборонного ведомства Республики село Красный Лиман подвергалось обстрелам из 82-мм миномета со стороны села Трехизбенка. В общей сложности по территории ЛНР было выпущено 17 мин. По предварительной информации, в результате обстрелов пострадавших нет.
Власти ДНР за период с 14-го по 21-е декабря завершили ремонтно-восстановительные работы на 28 объектах инфраструктуры, в том числе в больницах, школах и детсадах. Об этом ДАН сообщили сегодня в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ.
[spoiler=Видео]















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.