,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинские власти обещают миллион долларов за голову убийцы Белой вдовы


Украинские власти обещают миллион долларов за голову убийцы Белой вдовы

  • 14 ноября 2014 |
  • 05:11 |
  • Комментарии: 0

Украинские власти обещают миллион долларов за голову убийцы Белой вдовы




Двенадцатого ноября стало известно, что известная британская террористка Саманта Льютвейт по прозвищу Белая вдова, которая была причастна к теракту в Кении, погибла на Украине. Преступница якобы воевала на стороне украинского добровольческого батальона «Айдар» в качестве снайпера, сообщает Mirror.


Сообщается, что иностранную террористку ликвидировал снайпер-доброволец, приехавший воевать на Луганщину из России. По непроверенным данным, Белая вдова погибла близ города Дебальцево, который является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР.


В настоящий момент населенный пункт контролируется украинской стороной. Имя российского снайпера, убившего исламистку, не сообщается. Как передают западные СМИ, власти Украины объявили награду в один миллион долларов за голову россиянина, застрелившего Саманту Льютвейт.


В настоящий момент британские спецслужбы проверяют эту информацию. Саманта Льютвейт входила в состав восточноафриканской исламистской группировки «Аш-Шабаб». В результате обыска дома, где британка жила вместе со своими четырьмя детьми, полиция обнаружила бронежилеты, а также дневники «вдовы», в которых она писала стихи, посвященные бен Ладену.


Представители разведки Кении уверены, что Льютвейт ответсвенна за теракты местном парламенте, торговом центре в Найроби, а также в офисах ООН. Белая вдова находилась в международном розыске.


Перед тем как ехать в Новороссиию, лучше бы она это видео посмотрела:








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.