,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"


Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"

  • 13 ноября 2014 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

Sniper of Armed Forces of Novorossia liquidated an international terrorist "White widow" from the Great Britain.

Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"

Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом, Саманта Льютуэйт ликвидирована снайпером-добровольцем из России.

Саманта «Белая вдова» Льютуэйт была снайпером в составе украинского батальона «Айдар» и принимала активное участие в вооруженном конфликте на Донбассе. Ликвидировать террористку удалось около двух недель назад неподалеку от города Дебальцево, который до сих пор удерживается украинскими войсками и является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР.

Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

Саманта Льютуэйт — супруга террориста-смертника Джермена Линдси (принял ислам и получил имя Абдул Джамал), взорвавшего поезд в лондонском метро в 2005 году. После смерти мужа уехала в Сомали, где стала членом радикальной сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб». «Белая вдова» организовала нападение на торговый центр в столице Кении Найроби, в результате которого погибло много мирных жителей, в том числе женщин и детей. Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы


Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.