,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » "Снесет за несколько месяцев". В США назвали новую уязвимость перед Россией


"Снесет за несколько месяцев". В США назвали новую уязвимость перед Россией

  • 6 марта 2023 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

"Снесет за несколько месяцев". В США назвали новую уязвимость перед Россией

США проиграли бы большую войну против России из-за экономической зависимости Штатов от Китая и Индии, написал в Twitter американский ветеран Ноктис Дрейвен.

"Мы проиграли бы большую войну уже из-за экономики, посмотрите на нижнюю часть почти любого продукта. "Сделано в Китае", верно? Где мы покупаем лекарства? Китай, Индия и так далее, все члены БРИКС, кто входит в БРИКС? Россия, нас опустошат только экономикой, если вступим в войну, не говоря уже о том, насколько слабыми стали наши вооруженные силы", — заявил он.

По его мнению, американцы живут в ложном чувстве безопасности.

"Если бы наши враги знали, что мы представляем из себя на самом деле, за пределами иллюзии силы, единства и гордости, которую создавали для нас предыдущие поколения, они бы снесли нас за несколько месяцев. Вообще это страшно", — подытожил Дрейвен.

Ветеран регулярно критикует западных политиков, ссылаясь на собственный опыт участия в боевых действиях в составе американской армии. В частности, он призывает Вашингтон и союзников прекратить спонсировать режим Владимира Зеленского. При этом в одной из публикаций Дрейвен подчеркивал, что не поддерживает ни Россию, ни США.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.