,
полезная информация здесь
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Раде нардеп отобрал у журналистов два телефона (+ВИДЕО)


В Раде нардеп отобрал у журналистов два телефона (+ВИДЕО)

  • 7 февраля 2018 |
  • 23:02 |
  • Комментарии: 0

В Раде нардеп отобрал у журналистов два телефона (+ВИДЕО)


Парламентский журналист попытался снять на видео разговор народных депутатов Александра Пономарева и Сергея Соболева. Однако первому это не понравилось, и он отобрал у журналиста телефон.



Бывший регионал, а сейчас народный депутат из группы Воля народа Александр Пономарев в кулуарах Верховной Рады выхватил из рук мобильный телефон у журналиста Ивана Марусенко. Об этом сообщают украинские СМИ.



Как отмечается, журналист заметил агрессивный разговор нардепа с другим народным избранником Сергеем Соболевым и решил снять это на видео. Съемке препятствовала помощница Пономарева, пытаясь перекрыть обзор для камеры.



После этого разговора с Соболевым, Пономарев начал эмоционально обзывать журналистов «журналюгами» и стал обвинять их, что они якобы подглядывают за частной беседой.



В какой-то момент он выхватил мобильный телефон из рук журналиста и положил себе в карман, заявив, что отдаст его, «когда выйдем на улицу и там поговорим».



После настоятельных требований вернуть телефон Пономарев заявил, что вообще его не брал.



Также Пономарев выхватил еще один мобильный телефон у другого журналиста и тоже положил его себе в карман. На замечания, что таким образом нардеп препятствует журналисткой деятельности, Пономарев начал обвинять журналистов в провокации, а также обратился к охране Рады с требованием выгнать журналистов из здания парламента.



Затем Пономарев забрал одежду в гардеробе и направился к выходу, игнорируя просьбы и требования журналистов вернуть телефоны.



«Я не сяду, не переживайте. Вы сядете. Будете отвечать. Я не знаю, где ваш телефон», — заявил журналистам Пономарев, пытаясь выхватить и третий мобильный телефон из рук журналиста.



В итоге, после пререканий с журналистами, Пономарев вернул оба телефона.



Читайте также: ВАЖНО: Совершено покушение на воевавшую на стороне «АТО» националистку, ее сын погиб (ФОТО, ВИДЕО)









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.