,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Москве два украинца пытались продать соотечественницу за 190 тыс. рублей


В Москве два украинца пытались продать соотечественницу за 190 тыс. рублей

  • 31 октября 2016 |
  • 13:10 |
  • Комментарии: 0

В Москве два украинца пытались продать соотечественницу за 190 тыс. рублей


Двое граждан Украины задержаны сотрудниками полиции в Северном административном округе Москвы по подозрению в попытке продать свою соотечественницу, предположительно в сексуальное рабство.



«Сотрудники полиции задержали на севере Москвы двух граждан Украины по подозрению в торговле людьми. Молодой человек и девушка пытались продать свою землячку за сумму в размере около 190 тыс рублей», — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МВД.



Официальный комментарий МВД агентство пока не получило. Тем не менее, его источник рассказал, что возбуждено уголовное дело по статье 127.1 УК РФ «Торговля людьми». Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до шести лет, при отягчающих обстоятельствах до 10 лет, а в случае особо тяжких последствий (например, совершенных организованной группой) — до 15 лет.



В последнее время на Украине в условиях углубляющегося экономического кризиса торговля людьми приобрела организованные формы. При этом за каждую девушку, готовую выехать на такого рода «заработки» вербовщик получает около до тысячи евро.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.