,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Брянский борец с коррупцией попался на получении взятки


Брянский борец с коррупцией попался на получении взятки

  • 13 мая 2016 |
  • 17:05 |
  • Комментарии: 0

Брянский борец с коррупцией попался на получении взятки

Начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Севского отдела полиции в Брянской области задержан при получении взятки, передает ТАСС.


Спецоперация по задержанию майора полиции Александра Давыдкова проведена в Брянске во дворе одного из домов в момент получения денег от местного жителя.


"Начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции отдела полиции "Севский" УМВД России по Брянской области был задержан сотрудниками ФСБ и собственной безопасности регионального УМВД при получении взятки в 200 тысяч рублей", - сообщил представитель ФСБ по региону.


Уточняется, что задержанный просил гораздо большую сумму, но в итоге согласился на 200 тысяч рублей. За эти деньги Давыдков обещал смягчить в отношении гражданина наказание по уголовному делу.


На основании материалов УФСБ, переданных в СУ СК России по Брянской области, отношении майора возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.