,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В спецслужбах РФ говорят об опасности терактов «по сценарию Ниццы», — источник


В спецслужбах РФ говорят об опасности терактов «по сценарию Ниццы», — источник

  • 28 июля 2016 |
  • 12:07 |
  • Комментарии: 0

В спецслужбах РФ говорят об опасности терактов «по сценарию Ниццы», — источник


В начале этой недели в профильные управления МВД и ФСБ поступила информация о намерениях террористов осуществить на центральных улицах городов России атаки с использованием автомобилей, легковых и грузовых.



Об этом пишет Лайф со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.



Как утверждает издание, в его распоряжении имеется документ, который подтверждает информацию о подготовке атак. «Наиболее вероятными мишенями террористов на автомобилях могут стать центральные улицы с большим скоплением людей, а также культурно-развлекательные и спортивные комплексы», – говорится в документе.



Таким образом, террористы могут задействовать сценарий, который применил выходец из Туниса Мохаммед Бухлель, когда вечером 14 июля на тяжелом грузовике въехал на Английскую набережную Ниццы и протаранил толпу, убив 84 человека.



В связи с выявленной угрозой правоохранительные органы и спецслужбы обещают в ближайшее время усилить меры безопасности и увеличить количество патрулей в местах массового скопления людей.



Как сообщала ранее «Русская Весна», в ФСБ знают о 220-ти потенциальных террористах-смертниках. Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.