,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Подборка новостных выпусков 12.06.2016


Подборка новостных выпусков 12.06.2016

  • 12 июня 2016 |
  • 22:06 |
  • Комментарии: 0

Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой (12.06.2016) © Первый канал

Ко Дню России прошло награждение государственными премиями режиссеров, ученых и других. С чего начинается Родина? Какой видят и какой хотят видеть россияне свою страну спустя 26 лет после подписания декларации о суверенитете? Ничья в матче России и Англии. С чем вышли на финишную прямую президентской гонки те, кто хочет завоевать Белый дом?

О прямых переговорах Донбасса и Киева говорит Надежда Савченко побывав в зоне конфликта. Британские журналисты не верят своим ушам, когда та, которую Киев сделал иконой противостояния, предупреждает, поосторожнее с этим Киевом. Как скоро Савченко станет совсем неудобной для нынешних властей Украины?



"Акценты недели" с Маратом Сетдиковым 12.06.2016

Свадьбы не будет: фиктивный брак – самый простой способ стать гражданином России. Как выявляют подлог и разводят псевдосупругов?

Карета подана: машины скорой переходят к частникам. Почему перевозка больных стала бизнесом и как это отразится на пациентах?

Сделка с сатаной: как аятолла Хаменеи использовал США, чтобы вернуться в Иран? Чего ждали от него американцы и что получили?





"Новости недели" с Юрием Подкопаевым 12.06.2016



Новости на "Новороссия ТВ". Обзор недели. 12 июня 2016 года








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.