,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Подборка новостных выпусков 10.07.2016


Подборка новостных выпусков 10.07.2016

  • 10 июля 2016 |
  • 22:07 |
  • Комментарии: 0

Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой (10.07.2016) © Первый канал



Акценты недели с Маратом Сетдиковым 10.07.2016

-Вырваться из сетей: депутаты запретили обдирать производителей. Кому выгоден новый закон о торговых сетях? Подешевеют ли товары в супермаркетах и за счет кого продавцы доберут свою сверхприбыль?
-Жизнь удалась! Опозориться на всю Европу и спокойно курить кальян под гимн России в самом престижном клубе Монте-Карло. Звезды футбола, которые блещут вне игры. Кто все-таки оплатил шампанское на четверть миллиона евро и что на самом деле произошло в элитном клубе?
-Дорогой товарищ: так ли дешево отдохнуть в Турции, как обещают, и сможет ли туристическая полиция защитить нас от террористов? «Акценты недели» провели 3 дня в Кемере, чтобы все проверить.



Главное с Никой Стрижак 10.07.2016

На родине Варшавского договора теперь говорят об усилении НАТО и сдерживании России. Почему Запад продолжает себя пугать заявлениями о «русской угрозе»?Кто первым начал и куда дальше заведут слабоумие и отвага западных генералов?
Крестные отцы Украины. Как сегодня в Незалежной живёт и процветает традиция гетманских времён? Кто кому в киевской верхушке приходится кумом, сватом и братом? И почему связи между «своими» на Украине сейчас сильнее здравого смысла и любого закона?
Почему Британия признала вторжение в Ирак ошибкой? Чего стоят извинения Тони Блэра и грозит ли трибунал Джорджу Бушу-младшему? Почему страны Запада все чаще идут на войну, не считаясь с международными нормами? И ответит ли кто-нибудь за Афганистан, бомбёжки Югославии, Арабскую весну и цветные революции?
Кто остановит шайтанов? Как выходцы из Советского Союза и России становятся ключевыми фигурами в мире большого террора? Почему особо опасные преступники, объявленные в розыск у нас, находят себе приют и покровительство властей за рубежом? И зачем их вербуют западные спецслужбы?
В шаге от рабства. Кто такие «саентологи» и как им удаётся подчинять сознание? Откровенные интервью с теми, кто потерял всё, и эксклюзивные подробности тайной жизни Церкви саентологогии изнутри.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.