,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Минобороны ДНР высоко оценило готовность танковых экипажей к первым в истории Республики состязаниям


Минобороны ДНР высоко оценило готовность танковых экипажей к первым в истории Республики состязаниям

  • 19 сентября 2015 |
  • 08:09 |
  • Комментарии: 0

Минобороны ДНР высоко оценило готовность танковых экипажей к первым в истории Республики состязаниям

Командный состав Министерства обороны ДНР высоко оценил уровень готовности танковых экипажей ополчения в преддверии состязаний между танкистами Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом ДАН сегодня сообщили в оборонном ведомстве.

«Командование Минобороны дало высокую оценку готовности республиканских танковых экипажей к состязаниям, основной этап которых начнется уже 21 сентября. Все это время на военном полигоне неподалеку от кургана Саур-Могила (в Шахтерском районе ДНР — прим. ДАН) не прекращаются активные, многочасовые тренировки«, — рассказал ДАН командир отдельного танкового батальона, член судейской коллегии, майор Петр Ручьев.

По словам комбата, отбор танковых экипажей будет проходить до 20 сентября включительно. «Основными критериями оценивания остается меткость стрельбы и скорострельность, разведка целей и вождение танков», — сказал Ручьев.

Член судейской коллегии напомнил, что основной этап танковых соревнований будет проходить с 21 по 27 сентября. А с 28 сентября по 4 октября на одном из военных полигонов Республики состоится заключительный этап между лучшими экипажами двух Республик Донбасса.

Напомним, что первые в истории ДНР и всего Донбасса танковые состязания проводит министерство обороны ДНР. Точное количество задействованных экипажей и машин, подразделения, которые они представляют, а также место проведения, в ведомстве не называют из соображений безопасности.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.