,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводка Министерства обороны ДНР 31 марта 2016 года


Сводка Министерства обороны ДНР 31 марта 2016 года

  • 1 апреля 2016 |
  • 05:04 |
  • Комментарии: 0

Украинские подразделения за прошедшую неделю 111 раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения с силами ДНР. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
Басурин добавил, что по прифронтовым районам Республики и позициям сил ДНР было выпущено более 650 мин, артиллерийских и танковых снарядов.
Согласно данным ведомства, наиболее интенсивным обстрелам с применением тяжелого вооружения, подверглись поселки Зайцево под Горловкой, Спартак, Жабуньки, Старомихайловка и окрестности аэропорта на окраинах Донецка, города Докучаевск и Ясиноватая, а также село Коминтерново на юге Донбасса.
Ранее, в Минобороны ДНР сообщили, что украинские силовики за прошедшие сутки 28 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе с использованием тяжелого вооружения, есть раненые среди мирных жителей, в частности двое детей.
Всего за прошедшую неделю в результате обстрелов со стороны украинских силовиков погибли четверо военнослужащих Донецкой Народной Республики, еще пятеро бойцов и 13 мирных жителей получили ранения.
Также Басурин отметил, что в результате обстрелов было повреждено более 60 жилых домов.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.