,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Экс-премьер Незалежной объявил украинским газовое богатство России


Экс-премьер Незалежной объявил украинским газовое богатство России

  • 18 июля 2018 |
  • 14:07 |
  • Комментарии: 0

Экс-премьер Незалежной объявил украинским газовое богатство России

Новый виток маразма отчетливо прослеживается в нынешней украинской риторике. Так, бывший премьер-министр Незалежной Юрий Ехануров заявил, что газовую отрасль России якобы поднимали выпускники западноукраинских вузов.
По его словам, теперь Украина должна с максимальной выгодой использовать газовые хранилища, расположенные на западе страны. «Если разобраться, кто поднял газовую отрасль России? Украинцы. Умом и трудом украинцев было создано все это богатство», - резюмировал Ехануров.
К слову, до конца не ясно, как современная газовая отрасль России связана с Украиной. Ведь единственное, что делал официальный Киев на протяжении последних лет – интенсивно скупал российский газ, влезая в колоссальные долги перед «Газпромом». Естественно, часть полученного газа уходила в запасники, обслуживанием специализированных территорий занимались украинцы, что логично. Таким образом, это не имеет никакого отношения к действительности.
Не исключено, что заявление бывшего премьер-министра Украины – это очередная провокация, написанная, что называется, на коленке. Если это действительно так, то никак, кроме маразма, это заявление не назвать.







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.