,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Бред Еханурова: детей Донбасса надо помещать в специнтернаты для «излечения»


Бред Еханурова: детей Донбасса надо помещать в специнтернаты для «излечения»

  • 22 августа 2017 |
  • 04:08 |
  • Комментарии: 0

Бред Еханурова: детей Донбасса надо помещать в специнтернаты для «излечения»

Попавшие на территорию бывшей Украины дети Донбасса должны непременно помещаться в спецприемники, чтобы там проходить «депропагандизацию» и становиться «настоящими украинцами». Такую идею, скажем прямо, не первую в своей бредовой карьере» предложил бывший премьер Украины Юрий Ехануров в разговоре с журналистами «112».

 

Ксенофобская, античеловечная и как всегда полная ненависти к русскому Донбассу «логика» украинского политика подсказала его воспаленному мозгу такую идею.

 

По мнению «деятеля» начинать «обукраинивание» Донбасса надо с молодых людей, а лучше с детей. В специнтернатах помимо украинской промывки мозга должнан быть стопроцентная повышенная подготовка физического склада и основы военного дела. Для попадающих с «москальской территории» детей в каждую область надо организовать подобный центр. Активнее всего надот действовать в восточных и южных областях бывшей Украины, куда в основном стекаются беженцы с Донбасса.

 

По мнению этого тронутого бредуна, все жители Донбасса, а дети в особенности, поражены бациллой антиукраинской пропаганды. По его мнению дешевле построить сейчас фильтрационный лагерь для малолеток, чем потом строить тюрьмы для подросших противников украинской «идеи».

 

Пеняет Ехануров на отсутствие качества в украинской пропаганде, оно значительно уступает российскому аналогу, а потому менее профессионально преподносится.

 

Еханурова возмущает стремление кинуть все силы и средства на пропаганду в Крыму, это неправильно, поскольку Украина уже потеряла Донбасс и Крым. Заняться нужно подконтрольными себе территориями, к примеру, Одесской областью. Именно здесь Ехануров видит главную опасность, Одесский регион на нынешней куцой карте бывшей Украины — самый критичный.

 

Вот такие бредовые идеи ходят в голове у бывшего министра.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.