,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости

Политика

Политика
» Политика
Мощный удар по целям на Украине: поражены энергетические мощности (ФОТО, ВИДЕО)Ракетные удары пришлись по объектам энергетической инфраструктуры в Днепропетровской, Ивано-Франковской, Львовской областях.


За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступленийЧисло ИТ-преступлений, совершённых детьми и подростками, выросло с 2020 года в 74 раза.
Греция и Испания отказались отправлять Киеву свои системы Patriot«Нас спросили, и мы объяснили, почему мы не можем этого сделать».
Беспорядочное бегство: боевики 68-й бригады ВСУ бросают свои позиции у Очеретино (ВИДЕО)Охваченные паникой «всушники» даже не заметили, что оставили своего «побратима», который не успел запрыгнуть в уходящий транспорт.

В деле замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды, — источникиНапомним, Тимур Иванов был арестован по обвинению в получении взятки.
Пентагон позволил Киеву бить переданными ракетами ATACMS по КрымуНапомним, США тайно передали Украине более 100 дальнобойных ракет ATACMS в начале апреля.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-картОб этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.
Макрон переоценивает своё влияния на ход конфликта на Украине — BloombergВместо того, чтобы формулировать конкретные предложения, президент Франции лишь выступает с громкими заявлениями.