,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинские террористы подорвали авто в Михайловке Запорожской области


Украинские террористы подорвали авто в Михайловке Запорожской области

  • 4 июня 2023 |
  • 18:06 |
  • Комментарии: 0

Украинские террористы подорвали авто в Михайловке Запорожской области

Владелец погиб на месте.
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что автомобиль предпринимателя, согласно предварительным данным, был подорван в населённом пункте Михайловка, расположенном в Запорожской области, владелец погиб на месте.
«Подробности теракта в Михайловке. По предварительной информации, был подорван автомобиль, принадлежащий местному предпринимателю Сергею Д. В момент взрыва в автомобиле был владелец авто, погибший на месте, и ещё три пассажира», — написал он в своём телеграм-канале.
По словам Рогова, погибшим был 53-летний предприниматель Сергей Дидоводюк.
«Сергей Васильевич активно участвовал в восстановлении мирной жизни на запорожской земле. Он регулярно бесплатно кормил в своём кафе нуждающихся земляков. Дидоводюк включился и в общественно-политическую жизнь региона — принимал участие в предварительном голосовании партии „Единая Россия‟», — отметил Рогов.
Украинские террористы подорвали авто в Михайловке Запорожской области

Он добавил, что ранения при подрыве автомобиля получили два человека.
«Два человека, находившихся в момент взрыва, получили ранения. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь, врачи оценивают их состояние как стабильное», — написал он.
В оперативных службах региона сообщили, что жизням двоих раненых в результате подрыва автомобиля, который произошёл в городе Михайловке Запорожской области в пятницу, ничего не угрожает.
«Появились подробности взрыва в Михайловке. Лёгкие травмы получили два пассажира автомобиля — женщина и мужчина, их жизни ничего не угрожает», — рассказали в оперативных службах.
При этом там подтвердили, что в результате подрыва автомобиля ВАЗ-2121, который произошёл около 20:30 мск, погиб предприниматель Сергей Дидоводюк.
«На месте работают экстренные службы», — сообщили журналистам.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.