,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » О потенциальных предателях России в администрации Пермского края


О потенциальных предателях России в администрации Пермского края

  • 16 августа 2015 |
  • 15:08 |
  • Комментарии: 0

О потенциальных предателях России в администрации Пермского края

В последнее время в сети интернет можно часто встретить недоумевающие строки о том, почему на муниципальном, городском, региональном и даже государственном уровне отдельный ряд чиновников имеет довольно специфическое отношение к тем событиям, которые происходят на Украине. Люди откровенно не понимают, почему так резко изменилось отношение чиновников к тем, кто совершил на Украине вооруженный государственный переворот, хотя еще год тому назад преступников называли преступниками, бандеровцев - бандеровцами, нацистов - нацистами, а киевскую преступную хунту - марионетками Госдепа США...

Как следует из информации опубликованной на портале «В курсе.ру» заместитель главы администрации губернатора Пермского края Кирилл Маркевич, отвечающий за взаимодействие ведомства со СМИ и муниципалитетами, ведет переписку с отделом по политическим вопросам Посольства Украины в Российской Федерации, консультируясь по вопросам внутренней политики в Прикамье и предоставляя информацию об ополченцах-пермяках, которые принимали участие в конфликте на Донбассе.

Журналистам «В курсе.ру» удалось раздобыть письмо на имя председателя Законодательного собрания Пермского края Валерия Сухих из Посольства Украины в России, подписанное советником отдела по политическим вопросам Альбертом Черниюком. В своем письме со ссылкой на обращение заместителя главы администрации губернатора (в письме назван главой администрации) Кирилла Маркевича, признает, что помощь, «оказываемая властями Вашего региона гражданам Украины, вынужденным временно покинуть зону проведения антитеррористической операции, поддержка усилий правительства Украины по восстановлению конституционного порядка в стране и принципиальная позиция по отношению к участникам незаконных вооруженных формирований и наемникам, основанная на общепризнанных нормах международного права, способствует деэскалации ситуации на востоке Украины».

Вместе с тем дипломат сообщает, что на основе массовых свидетельств и установленных фактических доказательств совершения террористами преступлений «против мира и безопасности человечества» на временно контролируемой ими территории Главное следственное управление СБУ ведет их уголовное преследование. Как отмечает Альберт Черниюк, в связи с этим правоохранительные органы Украины заинтересованы в информационной и правовой помощи экспертов и «с глубоким удовлетворением воспринимают помощь руководства Пермского края в выявлении и осуждении конкретных исполнителей совершенных преступлений».

При этом Посольство Украины выражает озабоченность участием члена Молодежного парламента Пермского края (совещательного органа при Законодательном собрании) Александра Григоренко «в сепаратистских вооруженных формирования на стороне так называемой «ЛНР», признанной в установленном порядке террористической организацией». В письме «пермского ополченца» называют «депутатом представительного органа власти Пермского края и членом парламентской партии «Справедливая Россия».

Письмо из посольства Украины

О потенциальных предателях России в администрации Пермского края

Письмо из посольства Украины

О потенциальных предателях России в администрации Пермского края

«Данная ситуация идет в разрез с заявленной официальной позицией властей Пермского края, де-факто свидетельствуя о негласной поддержке планов террористов по дестабилизации ситуации в Украине и созданию в ее отдельных регионах очередного очага бесправия и хаоса», – пишет господин Черниюк и призывает региональный парламент «принять меры к исключению фактов участия лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений против мира и безопасности человечества, в деятельности региональных и федеральных политических институтов Российской Федерации».

Таким образом, письмо косвенно свидетельствует о том, что заместитель главы администрации губернатора Кирилл Маркевич консультировался с украинскими властями по поводу политического будущего популярного в Перми общественного деятеля, полагают источники «В курсе.ру», предоставившие документ на обозрение редакции. Стоит отметить, что из письма неясно предоставлял ли чиновник сведения обо всех ополченцах Прикамья, воевавших на стороне Луганской и Донецкой народных республик, или же только об Александре Григоренко.

Источник

P.S. Собственно о чем нам сообщили журналисты портала «В курсе.ру», а сообщили они нам о том, что в администрации Пермского Края работают потенциальные предатели России, которые, не дай Бог в России произойдут какие-то политические или военные потрясения, ни минуты не задумываясь совершат измену Родине, передут на сторону врага и будут всеми своими силами ему помогать, в надежде сохранить свое место под солнцем...

Если честно, то я ни сколько не сомневаюсь в том, что с какой легкостью заместитель главы администрации губернатора Пермского края Кирилл Маркевич консультируется с военными преступниками из администрации киевского режима, например с такой же легкостью он будет сотрудничать, в случае необходимости, с теми же террористами из ИГИЛ...

Владимир Орлов








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.