,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинский оператор "Интертелеком" возобновляет работу в Крыму


Украинский оператор "Интертелеком" возобновляет работу в Крыму

  • 16 июля 2015 |
  • 15:07 |
  • Комментарии: 0

Украинский оператор "Интертелеком" возобновляет работу в Крыму


Украинский оператор мобильной связи «Интертелеком» возобновляет работу в Крыму. Об этом говорится в официальном обращении к абонентам на сайте компании.




«Мы приступили к пуско-наладочным работам в сети. В ближайшее время услуги передачи данных будут осуществляться в привычном для вас формате», — говорится в обращении.




В компании сообщают, что средства абонентов, находившиеся на счетах, остались в неизменном виде и ими можно будет воспользоваться без каких-либо ограничений. Уточняется, что в некоторых случаях возможна корректировка счета.




«Интертелеком» заверил, что абонентам не придется заново настраивать оборудование для передачи данных. «Перенастройка вашего абонентского оборудования не понадобится. Все условия обслуживания интернет-номеров остаются неизменными согласно ранее заключенным договорам», — говорится в сообщении компании.




Последний украинский оператор связи «Интертелеком» прекратил работу в Крыму 1 мая 2015 года. Тогда в компании сообщили, что это связано с проблемами в получении разрешений на использование частот по российскому законодательству.




Сейчас на территории Крыма работает лишь один местный мобильный оператор «К-телеком» (бренд WIN-mobile). Остальные российские операторы предоставляют услуги на условиях регионального роуминга.


Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.