,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » У предавших Михаила Тарасенкова отек мозга или совести?


У предавших Михаила Тарасенкова отек мозга или совести?

  • 27 мая 2015 |
  • 15:05 |
  • Комментарии: 0

У предавших Михаила Тарасенкова отек мозга или совести?
О предательской выдаче украинской стороне нашего товарища, бывшего ополченца ЛНР Михаила Тарасенкова мы писали уже не раз. Надеемся его вскоре увидеть на свободе. Для чего мы делаем все возможное без какой-либо помощи оскандалившегося в этой трагичной истории ведомства. Мы потребовали от руководства ФСБ и Погранслужбы одного - предельно объективного расследования факта откровенного предательства в их рядах и жесткого наказания виновных для предотвращения подобных случаев в будущем. Ведь во всех пограничных управлениях действует жесткий приказ не выдавать украинской стороне ополченцев ни при каких обстоятельствах.

Почему начальник Куйбышевской пограничной комендатуры капитан Чичканов нарушил эту директиву? Мог ли он самостоятельно, без команды генерала из Ростовского управления выдать Тарасенкова украинцам? Если нет, то тогда мы ставим вопрос о привлечении к уголовной ответственности виновных из ростовского управления, какие бы высокие звания и должности они не занимали. Это дело чести.

Вместо этого мы видим ложно понятую «честь мундира», когда явно не от большого ума запускается версия, что наш товарищ выдан СБУ как… агент СБУ. Мы готовы после освобождения публично отправить Михаила на полиграф вместе с предателями Чичкановым и К на предмет сотрудничества с украинскими спецслужбами и барыгами.

Жаль, что в погранслужбе в «хлебных» местах снимают с должностей достойных генералов таких как бывший руководитель белгородского пограничного управления генерал Василий Николаевич Васильев, «афганец» жестко боровшийся с контрабандой, а на их место ставят безвольных людей, соглашающихся «крышевать» криминальные пограничные бизнес схемы, что, похоже, сегодня мы наблюдаем в Ростове-на-Дону и в ряде других мест. Мы ждем «разбора полетов», и просим больше не запускать в массы глупые версии и неуклюжие позорные оправдания.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.