,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Калифорнии появился город из «Симпсонов»


В Калифорнии появился город из «Симпсонов»

  • 10 мая 2015 |
  • 09:05 |
  • Комментарии: 0

Парк развлечений Universal Studios Hollywood в Калифорнии сообщил о появлении в своём составе Спрингфилда – вымышленного города из культового американского мультсериала «Симпсоны».

В Калифорнии появился город из «Симпсонов»

Калифорнийский парк развлечений Universal Studios Hollywood воссоздал место жительства одной из самых популярных американских телесемей – Симпсонов. Город Спрингфилд со всеми своими ключевыми достопримечательностями разместился под Лос-Анджелесом, пишет The Los Angeles Times.

«Мне трудно быть объективным, – говорит один из исполнительных продюсеров мультсериала Эл Джин. – Но если вы являетесь фанатом «Симпсонов», то вы почувствуете себя в их мире».

Поклонники сериала увидят в парке и надпись Spingfild, пародирующую знаменитые буквы на Голливудских холмах, полицейский участок, поместье мистера Бёрнса, атомную станцию и многие другие достопримечательности. Создатели города не смогли обойтись без множества спрингфилдских забегаловок с соответствующим меню.

Руководство парка не раскрывает, сколько было потрачено на создание Спрингфилда, но надеется на популярность мультсериала в привлечении туристов.

«Симпсоны» – самое долгоиграющее мультипликационное шоу на американском телевидении. В эфир вышли уже 26 сезонов или 572 серии. Недавно телеканал Foxсообщил, что достигнута договорённость о съёмках 27 и 28 сезонов. Таким образом, на экран выйдут 625 серии с жёлтыми героями в главных ролях.





http://russian.rt.com/article/90731






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.