,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Разгром фермы троллей Навального


Разгром фермы троллей Навального

  • 21 августа 2019 |
  • 10:08 |
  • Комментарии: 0

Небольшой инсайд из внутренней кухни Навального, которую вчера в Марьино слегка разворошили, устроив его платным комментаторам «маски-шоу». Телеграм-канал «Шавки Красовского» сообщил, что в Москве накрыли фабрику по публикации заказных комментариев, предположительно, блогера Алексея Навального, передают Вести Подмосковья. Известно, что задержание троллей, вероятно, Алексея Навального произошло с настоящим «маски-шоу».
Перед незаконным митингом 27 июля в Сети были опубликованы методички так называемых «оппозиционеров», в которых они призывали к массовым беспорядкам. В это же время общественность стала жаловаться на обострение в социальных сетях, «навальнисты» публиковали большое количество комментариев в различных сообществах и чатах. В импровизированном офисе были обнаружены скрытые камеры, что, как известно, не совсем законно. К тому же это многое говорит об уровне доверия Алексея Анатольевича к своим ручным троллям.
Что касается их непосредственной работы, то здесь все еще круче – бот-аккаунтов в распоряжении навальнистов оказалось не сотня, а под тысячу, если не больше. К тому же, в органах говорят, что это далеко не единственная подобная тролль-ферма.
Вот так вот совсем маленькая кучка молодых людей создаёт высказывания якобы от лица общественного мнения в России.


.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.