,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Обама выступил против новых антироссийских санкций


Обама выступил против новых антироссийских санкций

  • 6 октября 2016 |
  • 19:10 |
  • Комментарии: 0

Обама выступил против новых антироссийских санкций

Президент США Барак Обама выступил против предложения Конгресса ввести дополнительные санкции против России, пишет The Washinton Post.


Источники в Конгрессе рассказали, что Белый дом не одобряет законопроект "о защите населения Сирии", согласно которому против России и Ирана могут ввести санкции из-за поддержки ими сирийского правительства.


Ожидалось, что закон будет принят в конце сентября, однако в администрации Обамы предложили перенести голосование по нему на другой срок.


Автор законопроекта Адам Кинзингер полагает, что это связано с опасениями сорвать договоренности с Россией о прекращении огня в Сирии. Дальнейшее противостояние законопроекту в Белом доме может быть вызвано нежеланием лишиться возможности для дальнейших контактов с Россией по Сирии, а также нарушить договоренности по ядерной программе Ирана.


Как сообщал Ruposters, 6 октября МИД России заявил о связи между угрозами США и обстрелом посольства в Дамаске. Представитель Минобороны Игорь Конашенков, в свою очередь, обвинил США в масштабном и прямом влиянии на деятельность террористов.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.