,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » США ревнует Киргизию


США ревнует Киргизию


США ревнует Киргизию


Посол США в Бишкеке Памела Спратлен выразила обеспокоенность укреплением партнерских отношений между Киргизией и Россией в своей аналитической статье.

"Новые власти Кыргызской Республики открыты для отношений с Соединенными Штатами, однако приоритетным направлением политического курса для Бишкека является сближение с Россией. Решение президента Атамбаева о вступлении в Таможенный союз может нанести удар по демократическим ценностям", — отмечает глава американской дипмиссии в Киргизии.

Вот интересно, как вступление в международную организацию направленную на усиление экономических связей может ударить по ценностям вообще и по демократическим в частности? Но лично меня поразила больше «обеспокоенность» Памелы за партнёрские отношения, которые так естественны для географических соседей.

И здесь между строк легко читается, что любое укрепление добрососедских отношений в любой точек мира – прямая угроза для США. Так что за «ценности» скрываются под эпитетом «демократические». Разделяй и властвуй?






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.