,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Что поможет защитить Крымский мост?


Что поможет защитить Крымский мост?

  • 7 марта 2024 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Что поможет защитить Крымский мост?

Эксперт уверен: для этого Одесса должна перейти под контроль ВС РФ.
Второй день подряд украинские формирования под руководством западных партнёров совершают попытки массированных атак при помощи БПЛА и безэкипажных катеров по Крыму, одной из целей является Крымский мост.
Сегодня в ходе террористической атаки ВСУ движение по Крымскому мосту было перекрыто почти девять часов, в том числе и железнодорожное. Также сегодня в Чёрном море вражескими беспилотниками был атакован ещё один российский корабль — патрульный корабль «Сергей Котов».
Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин считает, что для обеспечения защиты Крымского моста и Черноморского флота российской армии от потенциальных угроз со стороны НАТО необходимо взять под контроль несколько других южных городов Украины, включая Одессу.
«Противник не скрывает, что главное направление в Черном море — уничтожение Крымского моста и Черноморского флота. На это нацелены все кураторы — англичане, американцы и прочие. Чтобы эту опасность полностью устранить, надо брать Николаев, Очаков и Одессу и защищать побережье. Это самое главное», — предложил необходимые шаги для усиления обороноспособности региона эксперт в беседе с NEWS.ru.
Особое внимание Дандыкин уделил использованию гидроакустических буев в Черном море и укреплению противовоздушной обороны в данном районе. Он подчеркнул, что надводные и подводные дроны представляют угрозу для российских сил, поэтому необходимо принимать соответствующие меры для защиты от них.
Эксперт также выразил опасения относительно морских судов, направляющихся из Румынии и Болгарии в украинские порты. Он уверен, что эти корабли создают угрозу не только для Севастополя, но и для других городов, включая Новороссийск и Феодосию.
«Враг проверяет возможности нашей обороны. Ему помогают и участвуют в этом специалисты НАТО», — добавил Дандыкин.
Военный эксперт Михаил Звинчук, напомнив, что Крым и объекты Черноморского флота являются вожделенной целью украинских формирований, предполагает, что в контексте колоссальных репутационных потерь после провала обороны под Авдеевкой, а также неудачи на Тендровой косе подобные атаки будут только усиливаться в попытке перебить негативное украинское инфополе.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.