,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мнение женщины: Как отличить успешного мужчину от не достойного?


Мнение женщины: Как отличить успешного мужчину от не достойного?

  • 29 мая 2018 |
  • 13:05 |
  • Комментарии: 0

Мнение женщины: Как отличить успешного мужчину от не достойного?


Многие женщины хотят найти достойного мужчину, но в большинстве случаев сталкиваются не с теми, кого ищут. Так как при первых контактах с мужчиной не могут отличить успешного мужчину от неудачника. И это не удивительно, любой мужчина на первых свиданиях пытается проявить себя только с хорошей стороны, и многим женщинам в цветочно-букетный период просто трудно сориентироваться, эйфория влюбленности играет с ними злую шутку. При общении с мужчиной женщине просто необходимо обратить внимание на некоторые признаки его поведения.

Успешный мужчина всегда интересуется женщиной. Ему важно узнать ее, выяснить какие-то вопросы, может даже неудобные. Халявщику женщина как личность не интересна, она интересует его только как объект удовлетворения своих потребностей. Он будет яркий, веселый, игривый. Женщина будет ошибаться, а он просто не будет это замечать. Он не будет обращать внимание на ее внутренний мир.

У успешного мужчины, настроенного на серьезные отношения существует одна большая проблема: очень мало времени. И когда он на свидании видит, что ему интересен человек, у него появляется желание как можно больше о ней узнать, чтобы понять стоит ли тратить на нее времени или нет. Так как время для успешного мужчины самый ценный ресурс. Он будет оценивать женщину, больше молчать, анализируя ее информацию, задавать может быть даже не удобные вопросы. И порой такое поведение мужчин женщину отталкивает. Первое впечатление у женщины, как правило, негативное. Она думает: «вот выпендривается». На самом деле это большая ошибка, которую совершает большинство женщин. Если мужчина не выглядит клоуном, восторгаясь без повода, угождая во всем, то, возможно, он просто присматривается к женщине, так как ищет именно спутника жизни.

Женщина должна быть очень внимательна!

Успешный мужчина будет смотреть, какую атмосферу женщина создает. Он понимает, что природу настроения в отношениях создает именно женщина. Он добытчик ресурсов, всегда работает, полностью содержит семью, обеспечивает свою женщину. И это ему приятно, нравится, это его роль. Он чувствует себя крутым, от этого растет ее уверенность в себе. Но, роль женщины для него в том, что она создает все условия, чтобы он больше зарабатывал. Обустраивает быт, создает приятную атмосферу, радует его, планирует досуг, отдых, которые ему необходимы. Женщина для успешного мужчины источник вдохновения и объект восполнения затраченных ресурсов для достижения новых целей. Поэтому за короткие промежутки времени ему важно понять соответствует или нет понравившаяся женщина таким критериям.

Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.