,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинские войска обстреляли Новую Марьевку из "Градов"


Украинские войска обстреляли Новую Марьевку из "Градов"

  • 23 августа 2016 |
  • 15:08 |
  • Комментарии: 0

Украинские войска обстреляли Новую Марьевку из "Градов"

Украинская армия ночью обстреляла из РСЗО «Град» село Новая Марьевка Тельмановского района на юге Республики. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР. «В 01:00 украинская сторона начала обстрел села Новая Марьевка с использованием РСЗО «Град»», — сказал собеседник агентства. Согласно данным источника, по населенному пункту было выпущено 15 реактивных снарядов.
По данным собеседника, наряду с реактивными системами в ходе обстрелов территории Республики украинские подразделения использовали тяжелые арторудия, минометы калибра 82 и 120 мм, танки, гранатометы и стрелковое оружие.
Под огнем противника оказались также села Белая Каменка Тельмановского района, Ленинское, Саханка и Коминтерново Новоазовского района, Спартак в пригороде Донецка, Стыла, Петровское и поселок Еленовка в окрестностях Докучаевска, поселки Трудовские, Александровка на западе столицы, Зайцево на севере Горловки и Ясиноватая.
«По этим населенным пунктам с позиций противника было выпущено 73 артиллерийских снаряда калибрами 122 и 152 мм, 137 мин и девять танковых снарядов», — подытожил собеседник.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.