,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Запомните эту мразь в лицо...


Запомните эту мразь в лицо...


Александр Чернов – так называемый -врач, блогер и выходец из Донбасса. Запомните эту мразь в лицо... На видео наговорил себе на высшую меру наказания...Рассказал, как он целенаправленно наносил вред своим пациентам...

Весь его "подвиг" - забота о личной безопасности. В итоге его интервью стало понятно, что Чернов это: 1. Клятвопреступник. 2. Фашист. 3. Стукач. 4. Потенциальный убийца. 5. Лодырь. А ещё и не чист на руку))). С такими взглядами он быстро переквалифицируется во врача убийцу. Одним словом - маньяк. Хероям сала!!!

Запомните эту мразь в лицо...


До сегодняшнего дня считал, что врач аполитичен... Что для врача главное это человеческая жизнь... И вот когда встречаешь вот таких мразей, которые на камеру рассказывают, как они наносили людям вред и одновременно сдавали людей в СБУ... становится гадко и мерзко...При этом он сознательно наносил вред ополченцам Донбасса, и к этому призывает тех, кто живет сегодня на нашей территории...

Кто эти люди... и эта мразь собралась в Европу??? Теперь я прекрасно верю, что все, что говорят о бандеровцах и их зверствах, настоящая правда, послушав такого урода, сразу все понимаешь...

Забыли, что в сети огромное количество материала, когда мы, спасаем, лечим украинских военных... а вот такое чмо, себе позволяет еще что то рассуждать???

"Многие мои коллеги живут с убеждением, что врач стоит вне политики, что врач по своим качествам стоит выше гражданина и любые другие социальные понятия; что бы ни делал доктор ради врачебной цели, это его оправдывает. Многие бывшие коллеги, которых можно назвать пособниками оккупантов, искренне считают, что у них бешеная индульгенция, что врач не подсуден", - сообщает Чернов.

Я думаю, что жителям Украины нужно быть осторожными, обращаясь к такому "врачу", а вдруг вы ему не понравитесь, или не так на него глянете, что он сотворит с вами или вашими близкими???

Браво UKRLIFE.TV!!! Вы продемонстрировали образец достойного продолжателя дел «Доктора Смерть – Йозефа Менгеле». Это просто в уме не укладывается, следующее интервью должно быть взято у очередного маньяка-убийцы. Главное рейтинг? Правда?

Думаю, надо будет подать на него в суд, чтобы лишить его звания врача и наказать. Нарушил всё, что можно, начиная с Женевской декларации, 1948 года, где сказано, что пол, возраст, политические убеждения и т.д. не должны "препятствовать исполнению моего долга перед пациентом".

taksisto

Все видео можно посмотреть здесь:







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.