,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Бурбак связал победу на Евровидении с победой над «внешним агрессором»


Бурбак связал победу на Евровидении с победой над «внешним агрессором»

  • 16 мая 2016 |
  • 12:05 |
  • Комментарии: 0

Бурбак связал победу на Евровидении с победой над «внешним агрессором»

Победа певицы Джамалы на Евровидении стала победой для всей Украины. Об этом глава фракции «Народный фронт» Максим Бурбак сказал на Согласительном совете Верховной Рады 16 мая.

«Мы приветствуем победу нашей певицы на Евровидении, потому что там, где есть возможность донести голос Украины, там наш успех и победа. Нас услышала и Европа, и весь мир… И голосом нашей страны, голосом Закарпатья, голосом украинского Донбасса, голосом крымскотатарского народа… Этот народ – наши братья и сестры, оказавшиеся в плену у захватчика», – сказал Бурбак.

Затем он обратился к вице-премьеру Степану Кубиву с просьбой о качественной подготовке к проведению Евровидения в Украине.

«Хочу сказать слова благодарности нашей представительнице. Мы достойно завоевали победу, и теперь надо готовиться к проведению Евровидения в Украине в следующем году. Готовьте план финансирования, надо это очень достойно провести. Потому что каждый раз это победа в борьбе с внешним агрессором», – считает глава фракции «Народный фронт».

Напомним, ранее Бурбак назвал трагедией итоги выборов мэра Кривого Рога.

Фото: rbc.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.