,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Бурбак: Пока Россия не возместит Украине убытки, санкции с нее снимать нельзя


Бурбак: Пока Россия не возместит Украине убытки, санкции с нее снимать нельзя

  • 18 мая 2016 |
  • 20:05 |
  • Комментарии: 0

Бурбак: Пока Россия не возместит Украине убытки, санкции с нее снимать нельзя

Запад не должен снимать санкции с России до тех пор, пока она не возместит причиненный Украине ущерб. Об этом 18 мая заявил глава фракции «Народный фронт» Максим Бурбак, сообщает пресс-служба политсилы.

«Не может быть речи о каком-либо смягчении или отмене санкций против Российской Федерации, пока государство-агрессор не откажется от оккупации всех украинских земель (вплоть до последнего квадратного метра) и не возместит Украине убытки», – цитирует Бурбака пресс-служба «Народного фронта».

По его мнению, Россия понесет ответственность за захват Крыма, а ее руководство – предстанет перед судом за «тяжкие военные преступления».

Также парламентарий заявил о том, что «Народный фронт» требует преследовать всех тех, кто нарушает запрет Украины на контакты с Крымом, будь то частное лицо или организация.

«Все, абсолютно все, кто будет нарушать предусмотренные международным правом санкции и ограничения относительно оккупированного Крыма, кто будет контактировать с путинским оккупационным режимом на полуострове – будут преследоваться Украиной и международным сообществом», – пригрозил нардеп.

Напомним, ранее Бурбак связал победу певицы Джамалы на Евровидении с победой над «внешним агрессором».

Фото: rbc.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.