,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 09.12.2015


Сводки от ополчения Новороссии 09.12.2015

  • 9 декабря 2015 |
  • 08:12 |
  • Комментарии: 0

Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



ВидеоИзвестный британский журналисты Грэм Филлипс пообщался с местными жителями Горловки, спросив их о жизни под украинскими снарядами. Жители города в резкой форме высказались о своём нежелании видеть свидомых на русской земле, по их мнению. именно украинская власть виновна во всех бедах Донбасса. "Хохлы нам не нужны", - заключили они.



Graham/s Drone - Amvrosievka / DPR - Беспилотник Грэма #4 - Амвросиевка



Амвросиевка - Урок Мужества Концерт (без редакции)

01.12.2015 - Школ Интернат.



Ольхон платит пенсии в Горловке




Видео



Показать / Скрыть текст«Мы ожидали, что Киев во время работы гуманитарной подгруппы передаст списки для обмена по схеме «всех на всех», однако этого не произошло», — сказали в пресс-службе омбудсмена.

Ранее сомнения в передаче Киевом списков пленных высказал глава делегации ДНР на мирных переговорах Денис Пушилин. Между тем в пресс-службе представителя Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Виктора Медведчука ДАН сообщили, что Киев считает правильным сперва провести обмен пленными, которые страдают от ран или болезней.

По последним данным аппарата Уполномоченного по правам человека ДНР, число удерживаемых в украинском плену лиц составляет 1287 человек, включая 473 военнослужащих, 581 политзаключенного и 233 гражданских лица, никак не связанных с событиями на Донбассе. Пропавшими без вести числятся 388 человек, и какая-то часть этих людей также может находиться в плену.

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений предусматривает обмен пленными по формуле «всех на всех» (п.6). Однако полноценное выполнение этого положения невозможно, пока Киев не примет закон об амнистии (п.5 Комплекса мер).

Омбудсмен ДНР разочарована неготовностью Киева провести обмен пленными по формуле «всех на всех»

Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова разочарована пустыми обещаниями Киева совершить обмен пленными на основе принципа «всех на всех». Об этом сегодня ДАН заявили в пресс-службе ее аппарата, комментируя сегодняшний отказ украинской стороны предоставить списки для обмена.

«Я разочарована пустыми обещаниями Киева о готовности провести обмен «всех на всех» в любую минуту. Мы немного устали от пустых обещаний украинских коллег», — отмечается в сообщении.

В аппарате добавили, что сейчас в подгруппе по гуманитарным вопросам представители ДНР пытаются понять истинную причину отказа Киева предоставить списки.

Между тем в пресс-службе представителя Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Виктора Медведчука ДАН сообщили, что Киев считает правильным в начале провести обмен пленными, которым требуется медицинский уход.

По последним данным аппарата Морозовой, число удерживаемых в украинском плену лиц составляет 1287 человек, включая 473 военнослужащих, 581 политзаключенного и 233 гражданских лица, никак не связанных с событиями на Донбассе.

Между тем ключевой документ мирного решения конфликта в Донбассе — Комплекс мер по выполнению Минских соглашений — предусматривает освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс, согласно документу, должен был быть завершен еще в марте 2015 года. При этом всем участникам конфликта в Донбассе должна быть объявлена амнистия. Однако ни один из этих пунктов Украина до сих пор не выполнила. Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.