,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Нидерландах полицейского подозревают в продаже вещей с «Боинга» рейса МН17 – СМИ


В Нидерландах полицейского подозревают в продаже вещей с «Боинга» рейса МН17 – СМИ

  • 30 ноября 2015 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

В Нидерландах полицейского подозревают в продаже вещей с «Боинга» рейса МН17 – СМИ

После того, как полицейского в Нидерландах заподозрили в торговле вещами со сбитого в Донецкой области «Боинга», он был отстранен от службы на время проведения расследования по делу. Об этом 30 ноября сообщило издание NL Times.

Полицейский подозревается в том, что предлагал купить на сайте Marktplaats вещи, связанные с «Боингом». Он предлагал спецодежду, в которой работали участники расследования крушения, «маленький кусочек неизвестного материала» и салфетки с эмблемой Malaysia Airlines. Также есть данные о том, что он предлагал покупателям обломок самолета.

После обнаружения этих объявлений полицейского арестовали за присвоение и растрату имущества, которым он завладел путем злоупотребления служебным положением.

В настоящий момент неясно, действительно ли эти вещи с «Боинга» рейса МН17 и действительно ли полицейский что-то продал. Для уточнения этих сведений полиция проводит внутреннее расследование. Прокуратура проводит собственное расследование по делу.

Представитель сайта Marktplaats заверил, что «сомнительное и неэтичное объявление» в выходные было удалено, а сотрудники портала в полной мере сотрудничают со следствием.

Фото: belaruspartisan.org








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.