,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Видеосводка от ANNA NEWS за 28 декабря 2014 года


Видеосводка от ANNA NEWS за 28 декабря 2014 года

  • 29 декабря 2014 |
  • 07:12 |
  • Комментарии: 0

Сегодня у стен верховной рады Украины начался митинг Финансового майдана. Пока в раде рассматривали проект бюджета люди пришли выразить свое недовольство социальной политикой хунты. Они дер;али плакаты «Забирайте средства у оффшоров, а не у бизнеса», «нет НДС-счетам»

Активисты «финансового Майдана» объявили режим «глухой обороны» и призвали единомышленников не покидать площадь перед парламентом до утра.
Акция протеста «финансового Майдана» в центре украинской столицы набирает обороты. Протестующие под зданием Верховной рады зажгли факелы и намерены жечь шины, если парламент не пришлет к митингующим переговорщика из числа депутатов, ответственных за принятие главной сметы страны на 2015 год

Шестой энергоблок Запорожской АЭС внепланово отключен от сети
Энергоблок №6 Запорожской АЭС 28 декабря в 5:59 утра отключен от сети действием защиты от внутренних повреждений генератора сообщает "Энергоатом"

"Реакторная установка находится на 40% мощности. Причины срабатывания защиты выясняются", - отмечается в релизе компании.
В настоящий момент в работе находятся пять энергоблоков суммарной мощностью 4530 МВт.
"Радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС", - подчеркивает "Энероатом".

Запорожская АЭС - крупнейший энергетический объект на Украине и Европе с установленной мощностью 6000 МВт: на станции эксплуатируются шесть энергоблоков мощностью 1000 МВт каждый. В последние годы станция вырабатывает около 50% всей электроэнергии, производимой атомными станциями Украины, и более 22% от общей выработки электроэнергии в стране.

В Донецке "перемирие" сегодня идет громче обычного. В районе аэропорта слышны звуки сильного боя, стрельба и взрывы не утихают ни на минуту. Каратели-оккупанты не давали забывать о себе ни одного дня. Сегодня давление решили усилить.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.