,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » OnePlus 6 разблокировали распечатанным фото лица


OnePlus 6 разблокировали распечатанным фото лица

  • 31 мая 2018 |
  • 00:05 |
  • Комментарии: 0

29 мая пользователь Twitter из Нидерландов под именем @rikvduijn опубликовал пост, где ему удалось обойти систему блокировки OnePlus 6 с помощью обычной распечатки лица.
OnePlus 6 разблокировали распечатанным фото лица

Парень опубликовал видео в социальной сети с подписью «Я распечатал свое лицо на бумаге, чтоб разблокировать свой OnePlus 6 просто ради веселья…и это сработало». На вложении видно, как другой молодой человек держит в руках заблокированный смартфон, подносит к лицу распечатанное фото владельца и система легко предоставляет доступ к телефону.
Напомним, что создатели оснастили смартфон технологией SenseTime, предоставленной китайской компанией по безопасности. Разработка тестировалась не единожды, но такой простой и наивный способ обмануть ее был упущен.
Пост быстро набрал популярность в интернете и на данный момент сообщается, что к разработчикам поступили просьбы объяснить недоработку.
На днях пользователи были также недовольны новым обновлением OnePlus 6 при установке которого исчезла понравившаяся многим функция возможности настройки уведомлений и времени на экране блокировки.
- Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.