,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3


На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3

  • 10 июня 2016 |
  • 09:06 |
  • Комментарии: 0

Компания OnePlus 15 июня продемонстрирует свое новое изобретение - смартфон OnePlus 3, позиционируемый как мощная конкуренция для флагманов 2016 года выпуска. В преддверии столь значимого события журналистам издания PhoneArena удалось сделать несколько снимков новинки, которые они опубликовали в интернете.
На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3

OnePlus 3 представляет собой смартфон, оснащенный корпусом, изготовленным из цельного металла, 5.5-дюймовым дисплеем с поддержкой расширения в 1080x1920 пикселей, однокристальной системой Qualcomm, реализованной на базе 4-ядерного процессора Snapdragon 820, ОЗУ на 4/6 Гб (в зависимости от модификации), 16-Мп передней и 8-Мп фронтальной камерами, а также дактилоскопическим датчиком, который необходим для сканирования отпечатков пальцев, и портом USB Type-C.
На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3

Питание смартфона осуществляется за счет встроенного аккумулятора ёмкостью 3450 мАч. В качестве мобильной операционной системы заявлена Android 6.0.1 Marshmallow.
Потребителям на выбор будет предоставлено три версии устройства с 32, 64 и 128 ГБ встроенной памяти. По слухам, стоимость младшей версии OnePlus 3 с 4 ГБ и 32 ГБ встроенной памяти составит $305.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.