,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Онлайн-магазин игр «заспойлерил» новинки, который представят на E3 2018


Онлайн-магазин игр «заспойлерил» новинки, который представят на E3 2018

  • 10 мая 2018 |
  • 10:05 |
  • Комментарии: 0

Канадский канадского отделения магазина игр Walmart появились «спойлеры» новинок, которых ещё даже и не анонсировали. Речь идёт об играх, которые должны, как ожидается, представить на грядущем E3 2018. О некоторых из них информация появлялась в Сети и ранее, а о некоторых общественность узнала впервые.
Онлайн-магазин игр «заспойлерил» новинки, который представят на E3 2018


К примеру, об очередной части Splinter Cell игровое сообщество узнало ещё в начале прошедшего марта, когда на официальном сайте опять же канадского отделения Amazon появилась страница игры.
Сейчас же Walmart дал понять, что игрманам стоит ожидать Just Cause 4, Splinter Cell, Dragon Quest 2, Lego DC Villains, Borderlands 3, Rage 2, Gears of War 5, Forza Horizons 5 и ещё одна часть легендарной Assassin`s Creed.
Самыми ожидаемыми из этого списка стали именно Splinter Cell, Assassin`s Creed, Just Cause 4 и Rage 2. Слухов о их выходе ходило очень много и пользователям интересно, что же приготовили разработчики.
Один из специалистов в игровой индустрии заявил, что некоторые игры из указанного списка действительно представят в июне на E3, но ими станут далеко не все.
Онлайн-магазин игр «заспойлерил» новинки, который представят на E3 2018

Примечательно, что официальный аккаунт в Twitter игры Rage эти утечки воспринял очень болезненно. Менеджеры по социальным сетям компании Bethesda сильно раскритиковали представленную магазином Walmart обложку. В Rage отметили, что шрифты не правильные, возрастного рейтинга нет, название игры написано не заглавными буквами, да и сам постер не правильный.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.