,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Стали известны подробности Assassin's Creed: Origins


Стали известны подробности Assassin's Creed: Origins

  • 25 июня 2017 |
  • 11:06 |
  • Комментарии: 0

Разработчик Assassin’s Creed: Origins Ашраф Исмаил поделился некоторыми новшествами популярной игры. Полностью его интервью можно прочесть на сайте Game Informer.
Стали известны подробности Assassin's Creed: Origins

В частности, Исмаил предложил геймерам забыть о привычных вещах в серии. Он призвал обратить внимание на систему паркура, которая теперь позволит герою вскарабкаться практически на любую поверхность, что должно порадовать особенно любопытных пользователей. Теперь персонажу неведомы препятствия и преграды, будь то деревья, скалы и прочее.

Также разработчик отметил роль животных, которых можно оседлать. Герою предстоит преодолевать приличные расстояния, поэтому хорошо бы воспользоваться транспортом. По части увлекательности, объясняет специалист, геймеры не заскучаюют во время таких марш-бросков от одного селения к другому.
Еще одной деталью, на которую обратил внимание разработчик, стала особенность городских пейзажей. Автор считает принципиальным момент, когда хочется покинуть город, уйти под воду, оседлать лошадь и оставить за собой клубы пыли, отправиться куда душе угодно.
Под конец беседы Исмаил заинтриговал геймеров "прыжками веры", но толком ничего не объяснил. Сама же игра Assassin's Creed: Origins на всех популярных платформах появится в продаже в конце октября.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.