,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » 80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта


80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта

  • 12 июля 2016 |
  • 21:07 |
  • Комментарии: 0

До выхода сиквела игры Watch Dogs осталось ровно четыре месяца. В компании Ubisoft (создатель франшизы) уверяют, что 80% геймеров, опробовавших первую часть серии, с нетерпением ожидают возможности окунуться в мир Watch Dogs 2.
80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта

По словам руководителя Ubisoft EMEA Алена Корри, продажи первой части игры к концу 2014 года превысили 10 миллионов копий. Соответственно, аудитория Watch Dogs 2 будет весьма и весьма солидной. К тому же исследовать игровой мир наверняка захотят и новые геймеры, по каким-либо причинам не ставшие играть в первую часть.
Корри заверил, что в компании внимательно изучили все критические отзывы о первой части Watch Dogs и внесли в сиквел множество изменений. Кстати, критиковали оригинальный релиз нещадно, поэтому продолжение должно выйти с кардинальными новшествами, если уж в Ubisoft анонсируют полное согласие с критикой.
Выход Watch Dogs назначен на 15 ноября 2016 года. Из игры убрали мини-игры и высокие башни, позволявшие открывать новые локации (как в Assassin's Creed). Зато разработчики обещают "бесшовную" корпоративную игру. На любом этапе одиночного прохождения можно одним нажатием клавиши позвать себе на помощь других игроков.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.