,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Сети обсуждают полноразмерные наушники Apple


В Сети обсуждают полноразмерные наушники Apple

  • 8 апреля 2018 |
  • 06:04 |
  • Комментарии: 0

Пользователи социальных сетей активно обсуждают свежий концепт новых полноразмерных наушников Apple, созданный дизайнерами CURVED/labs. Специалисты взяли за основу своих рендеров сведения о новинке, опубликованные инсайдером Мин-Чи Куо в феврале.
В Сети обсуждают полноразмерные наушники Apple


Аналитик подтвердил информацию о грядущей премьере, которая всплыла после появления данных о приобретении Apple патента на подобный гаджет. Дизайнеры пошли дальше и продемонстрировали своё видение внешнего вида данного девайса. На опубликованных изображениях можно заметить, что «яблочные» наушники выполнены в стиле HomePod. Пластиковая дужка похожа на деталь Beats Studio3 Wireless, а чашки в больше степени напоминают умную колонку Apple. CURVED/labs не скрывают, что вдохновились дизайном указанного гаджета. Более того, на одном из рендеров наушники были показаны вместе с HomePod, чтобы продемонстрировать их сходство. По мнению инсайдеров, девайс презентуют в третьем квартале текущего года.
В Сети обсуждают полноразмерные наушники Apple


Ранее аналитики заявили, что Apple представит новейшие AirPods 2 не ранее, чем в 2019 году. Предполагается, что девайс покажут общественности в начале года.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.