,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods


Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

  • 15 января 2017 |
  • 13:01 |
  • Комментарии: 0

Глава Apple Тим Кук, в ходе конференции с журналистами, опроверг все слухи о выпадении наушников AirPods из ушей. Свои слова Кук подкрепил видеороликами, которые доказывают, что его творение не может выпадать из ушной раковины без необходимых манипуляций.
Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

Глава компании Apple Тим Кук провел пресс-конференцию с журналистами, в ходе которой продемонстрировал видеоролики, на которых видно, что выпадение AirPods из ушей просто невозможно. Кроме этого, Кук рассказал, что это невозможно благодаря специальной комплектации беспроводного аксессуара к iPhone, которая исключает выпадение устройства из ушной раковины.
В подтверждение своим словам Глава «яблочной» компании продемонстрировал видеоролики, в котором темнокожий парень танцует с беспроводными наушниками, исполняя различные движения тела и наушники остаются на месте.
Таким образом Кук опроверг появившиеся в Интернете слухи о выпадении беспроводных наушников из ушей. В конце прошлого года Кук сообщал о том, что продажи AirPods продолжают расти, превосходя все ожидания. В настоящее время беспроводные наушники для iPhone занимают около 40% американского рынка среди беспроводных гарнитур.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.