,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » На продажи Xiaomi Mi 7 негативно повлияет его большая «монобровь»


На продажи Xiaomi Mi 7 негативно повлияет его большая «монобровь»

  • 27 марта 2018 |
  • 08:03 |
  • Комментарии: 0

Осенью прошедшего года компания Apple презентовала новый революционный по-настоящему безрамочный iPhone X. Однако этот смартфон обладает на верхней части экрана выступом с датчиками, камерой и динамиком, его прозвали «монобровь». Сейчас же ею обзаведётся новый Xiaomi Mi 7. Как считают некоторые пользователи, именно эта особенность негативно повлияет на продажи смартфона.
На продажи Xiaomi Mi 7 негативно повлияет его большая «монобровь»


Когда Apple представила миру iPhone X, критики и обычные люди стали высмеивать компанию за «монобровь», которой обладает революционный флагман. Нужен он был для динамика, камеры датчиков и сканирования лица. Даже ярые фанаты «яблочной» компании пришли в недоумение от такого вида. Однако это стало не просто главной фишкой, но и даже неким брендом. Теперь практически все производители копируют эту «монобровь» бездумно, чтобы следовать трендам и быть похожим на iPhone X. В 2018 году все представленные телефоны обладают «монобровью», только компания Sony пока что держится в стороне и выпустила обычный смартфон.
На продажи Xiaomi Mi 7 негативно повлияет его большая «монобровь»


В восторге от «моноброви» остались и рядовые пользователи. Об этом свидетельствует популярность такой особенности. Именно поэтому в 2018 году компания Xiaomi представит свой Mi 7 с «монобровью». Об этом свидетельствуют фотографии лицевой стороны новинки, которые попали в Сеть сегодня, 26 марта.
Исходя из этого становится понятно, что Xiaomi решила не отставать от трендов. В 2018 и конце 2017 года бренд начал делать даже самые бюджетные смартфоны безрамочным и с ориентацией 18:9. Теперь аппараты будет ждать очередной, и по сути бессмысленный тренд – «монобровь».






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.