,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Сеть попал дизайн нового смартфона Xiaomi Mi MIX 2S


В Сеть попал дизайн нового смартфона Xiaomi Mi MIX 2S

  • 3 марта 2018 |
  • 05:03 |
  • Комментарии: 0

В Сеть попал концептуальный дизайн нового смартфона Xiaomi Mi MIX 2S. Соответствующий ролик был опубликован на видеохостинге YouTube. Стоит отметить, что дизайнерам почему-то кажется, что новый смартфон от китайского бренда-производителя будет практически точной копией iPhone X.
В Сеть попал дизайн нового смартфона Xiaomi Mi MIX 2S


Если верить опубликованной записи и предположениям дизайнеров, то Xiaomi Mi MIX 2S будет безрамочным, как это было и с предыдущими версиями аппарата. Рамки очень тонкие, нужны они для того, чтобы защитить телефон от случайного нажатия во время пользования. Однако в концепте точной информации насчёт расположения фронтальной камеры нет. Если дисплей займёт почти 100 % всей лицевой части смартфона, то непонятно, где же будет располагаться камера.
                                           
Однако существует информация, что в 2015 году компания Xiaomi запатентовала скрытую фронтальную камеру. Поэтому дизайнеры во время создания ролика, скорее всего, руководствовались именно этими данными. Считается, что остальные сенсоры и датчики также расположатся под экраном, как это будет в телефоне от Vivo APEX.
Что касается задней стороны Xiaomi Mi MIX 2S, так она, по мнению авторов видео, схожа с iPhone X. То есть двойная камера, которая расположена вертикально, и вспышка.
Стоит отметить, что Xiaomi представит новинку уже 27 марта. А новый концепт дизайна – это только представление экспертов, которое основано на слухах и утечках.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.