,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Тот же Apple, только в профиль»: В Сеть слили цену и дизайн нового Google Pixel 4


«Тот же Apple, только в профиль»: В Сеть слили цену и дизайн нового Google Pixel 4

  • 11 июля 2019 |
  • 22:07 |
  • Комментарии: 0

Новинка станет копией iPhone 11, получив ценник порядка 63 000 рублей, говорят эксперты.
«Тот же Apple, только в профиль»: В Сеть слили цену и дизайн нового Google Pixel 4

Отчасти это подтверждают всевозможные фото и рендеры нового Google Pixel 4, которые слили в Сеть. Понятно, что они могут быть частично неверными, но при полном соответствии это может оказаться фиаско для фанатов линейки. Всё дело в том, что текущий внешний вид аппарата практически полностью пародирует готовящийся к выпуску флагман от Apple, и не всем пользователям это пришлось по душе.
Наиболее полную картину обрисовал техно-блогер Джон Реттингер (Jon Rettinger) на своём одноимённом YouTube-канале, сообщив об отдельных фишках нового смартфона. Было упомянуто и про «чёлку», и про квадратный модуль камеры, и про новую ОС Android Q на борту, стартующую одновременно с девайсом. Также было отмечено, что появится и старшая версия Pixel 4 XL, что было вполне ожидаемо.
Оглядываясь на частично подтверждённый компанией дизайн смартфона можно сделать выводы, что перед нами тот же продукт Apple, только в профиль. А когда пошла речь про возможную цену смартфона, публика и вовсе пришла в негодование. Понятно, что были и такие, кто считал гипотетическое ценообразование вполне обоснованным, но большую часть аудитории возмутила сама мысль о ценнике в 900-1000 долларов (примерно 63 000 рублей). И это за минимальную комплектацию.
Остаётся ждать лишь официальной информации. Кто знает, может все переживания фанатов окажутся напрасными и не получат подтверждения.
Вадим Фастов






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.