,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Как научиться делать деньги, не выходя из любимой социальной сети ВК?


Как научиться делать деньги, не выходя из любимой социальной сети ВК?

  • 11 декабря 2018 |
  • 14:12 |
  • Комментарии: 0

Мы живем в эпоху цифровой трансформации. Нам реально повезло, ведь теперь каждому из нас доступна «идеальная работа всей жизни».
Как научиться делать деньги, не выходя из любимой социальной сети ВК?


 
Сейчас практически не встретить человека, у которого бы не было странички в социальной сети, в одной конкретной или даже сразу в нескольких. Но, все же, многие из нас продолжают использовать социальные сети для развлечения. Между тем, в социальной сети можно заработать, причем весьма неплохо.
Не важно, кто вы: уже взрослый человек, студент или даже еще школьник – у каждого из вас в эпоху цифровой трансформации есть реальная возможность заработать. И заработать реально большие деньги, выходя за пределы определенной матрицы и используя те возможности, которые предоставляют вам социальные сети.
Расскажу немного о своем личном опыте. Начинал я, как и многие, с офлайн торговли. Я прилагал много сил, а отдачи в виде заработка было мало. И в какой-то определенный момент я сказал себе: стоп, а почему именно офлайн? Почему не попробовать работать онлайн? Меня тогда осенила мысль: многие идут работать офлайн больше по привычке, по настоянию родителей. Даже сейчас те, кто сидя дома, за компьютером, зарабатывают большие деньги, могут услышать от родственников и знакомых: «чего сидишь дома, иди найди себе нормальную работу».
Почему-то, в понимании большинства обывателей «нормальная работа» - это обязательно офлайн. Так до определенного времени считал и я. Но нужно перешагивать через сложившиеся стереотипы. И когда я переосмыслил свои взгляды на работу, то начал искать способы заработать через социальные сети, не оглядываясь на окружающих.
Передо мной сразу встал вопрос: а что именно делать, как работать в интернете? Ответ я нашел такой: помогать развивать свой бизнес через привлечение клиентов. Это очень прибыльное дело и вот как раз этим я и начал заниматься: продвигать бизнесменов через социальные сети и приводить им клиентов. Уже через несколько месяцев я стал получать неплохие деньги, порядка 50-100 тысяч в месяц. Но подсознательно я понимал, что это не предел, что мне есть, куда расти и нужно это делать.
Я сделал для себя два главных вывода: работая в социальной сети, «на коне» всегда будет тот, кто приводит клиентов бизнесу через соцсети. Кроме того, перепробовав множество способов и социальных сетей, могу уверенно сказать: для работы в интернете вам нужно использовать именно социальную сеть ВК.
У 75% процентов владельцев смартфонов установлено приложение ВК. Именно этот ресурс на сегодняшний день обладает необходимым и современным спектром инструментов, которые помогают при сравнительно небольших вложениях получать ощутимый доход и добиваться неплохих результатов. Так, за последние 2 года, вложив порядка 2 миллионов, мы «вытянули» из социальной сети 35 миллионов. Согласитесь, результат впечатляет, особенно для студентов.
В среднем, затраты на ведение одной группы составляют 10-15 тыс. рублей в месяц. Это сравнительно немного. Но зато «выхлоп» от грамотного ведения сообщества ощутим: поток клиентов увеличивается, иногда даже в геометрической прогрессии!
Соответственно, вполне реальны суммы заработка в 70 и 100 тыс. в месяц, которые платят тем, кто ведет такие группы, привлекает через них клиентов. Потому что прибыль, которую стал получать бизнес после привлечения клиентов с помощью социальных сетей, позволяет выделять средства на вознаграждение в таком размере.
Работа в социальной сети позволяет не зависеть финансового и не быть привязанным к определенному месту. Работай хоть из любой точки мира!
Можно выбрать два пути: пытаться осваивать инструменты по привлечению клиентов в бизнес путем собственных проб и ошибок, а можно пройти обучение, научиться создавать и оформлять сообщество в ВК, продвигать его, настраивать рекламу и т.д.. Я советую сделать второе. И тогда вы создадите себе прочный фундамент для того, чтобы расти вперед.
Никита Сычев, студент года МГТУ им. Баумана, создатель и автор одного из крупнейших блогов ВКонтакте "Миллионы на кортах" (https://vk.com/gandi_says_that), создатель двух крупнейших онлайн школ
Егор Памфилов






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.