,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новинка от Nokia высоко оценена людьми пожилого возраста


Новинка от Nokia высоко оценена людьми пожилого возраста

  • 15 ноября 2018 |
  • 10:11 |
  • Комментарии: 0

Компания Nokia создала кнопочный телефон, который имеет все современные функции. Предполагается, что новинкой будут пользоваться люди пожилого возраста.
Новинка от Nokia высоко оценена людьми пожилого возраста


Бюджетный телефон от компании Nokia появился на рынке, его стоимость составляет всего полторы тысячи рублей. После презентации новинки, в социальных сетях пользователи разделились на два лагеря. Первые уверенны, что кнопочные модели уже не актуальны в современном мире, даже по такой низкой цене. А вот вторая группа уверенны, что модель будет популярна у людей пожилого возраста и поклонников классики. Все же люди среднего поколения вспомнили. что такие модели ранее называли «бабушкофонами» или «орехоколами», но в их качестве сомнений нет, ведь некоторые пользователи до сих пор ними пользуются.
По словам пользователей, в последнее время такие бюджетные модели приобретают всё большую популярность по всему миру. Кое-кто посчитал, что данная модель идеально подойдёт для людей пенсионного возраста. При этом такие простые модели уже обеспечены всеми современными функциями и могут выходить в интернет, что важно для людей любого возраста.
Кристина Лисовская






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.