,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » От переедания защищены владельцы Apple Watch


От переедания защищены владельцы Apple Watch

  • 16 октября 2018 |
  • 03:10 |
  • Комментарии: 0

Разработчики умных часов от компании Apple постоянно занимаются их усовершенствованием, что только делает их более популярными. В скором времени они смогут проводить замеры состояния их владельца и помогать медикам.
От переедания защищены владельцы Apple Watch


В компании Apple рассказали, что планируют оснастить устройство смарт-часов дополнительными функциями. Таким образом, их можно будет использовать даже в диагностических целях – определения первоначальных симптомов болезни Паркинсона, диабета, артериального давления и даже нарушения пищеварения. Люди, которые стремятся похудеть и вести здоровый образ жизни, получат возможность защитить себя от переедания, став владельцами Apple Watch.
Также появилась информация о том, что руководство компании заявило о передаче 1000 Apple Watch в медицинскую школу Университета Северной Каролины, где они примут участие в исследовании природы переедания и его предотвращения. Медики сообщили, что переедание часто может привести к рвоте и другим видам компенсаторного поведения. Такие симптомы чаще всего диагностируются вместе с нервной булимией, которая уже давно считается отклонением психики.
По словам Синтии Булик, руководителя исследования, она и ее коллеги рассчитывают привлечь 1000 добровольцев, страдающих от нарушений пищевого поведения, в возрасте от 18 лет, чтобы научиться выявлять сопутствующую симптоматику для последующего оказания наиболее эффективной терапии.
Кристина Лисовская






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.