,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Польское издание изобразило на обложке журнала «изнасилование Европы»


Польское издание изобразило на обложке журнала «изнасилование Европы»

  • 20 февраля 2016 |
  • 08:02 |
  • Комментарии: 0

Польские журналисты местного еженедельного издания wSieci опубликовали на обложке журнала скандальное фото. На снимке изображена обернутая в флаг Европейского Союза девушка, которую пытаются раздеть арабские мужчины. Провокационную обложку сопровождает надпись «Исламское изнасилование Европы».
Польское издание изобразило на обложке журнала «изнасилование Европы»

Среди читателей польского журнала wSieci разгорелся серьезный скандал после выхода последнего номера еженедельника. Многих европейских граждан возмутила его обложка, на которой изображена полуобнаженная девушка, обернутая в флаг ЕС. Также на обложке «красуется» неоднозначная надпись «Исламское изнасилование Европы». Сотрудники wSieci отмечают, что не хотят скрывать правду и пишут то, о чем думает большая часть европейцев.
Польское издание изобразило на обложке журнала «изнасилование Европы»

На возникающие проблемы не стоит закрывать глаза, а следует их незамедлительно решать, поэтому ничего предосудительного в констатации факта нет, отметили в журналисты. В предложенном номере публиковались статьи на тему миграционного кризиса, причем все материалы демонстрировали истинную картину происходящего.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.