,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Лавров пообещал "зеркальный ответ" на введение Украиной визового режима


Лавров пообещал "зеркальный ответ" на введение Украиной визового режима

  • 6 июня 2017 |
  • 19:06 |
  • Комментарии: 0

Лавров пообещал "зеркальный ответ" на введение Украиной визового режима

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва может пойти на введение визового режима с Украиной в случае аналогичных действий Киева, передает РИА Новости.


Глава российской дипломатии перечислил все враждебные ходы Украины за недавнее время и задался вопросом, должна ли Россия оставлять это без ответа.


"Когда на нас льется поток грязи, когда наших артистов, деятелей культуры, искусства объявляют персонами нон грата, когда отнимают бизнес у российских инвесторов в экономику Украины, когда, наконец, всерьез говорят о введении визового режима, как вы думаете, мы должны все это сглатывать и не отвечать взаимностью?" - сказал он.


Лавров подчеркнул, что российская сторона не вводит "черные списки" украинцев за исключением отдельных случаев, однако если официальный Киев пойдет на введение виз для россиян, в Москве ответят тем же.


Как сообщал Ruposters, ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поддержал идею ограничения автобусного и железнодорожного сообщения с Россией и выступил за введение визового режима.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.