,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Саакашвили обвинил СБУ в инсценировке похищения депутата Гончаренко


Саакашвили обвинил СБУ в инсценировке похищения депутата Гончаренко

  • 25 февраля 2017 |
  • 15:02 |
  • Комментарии: 0

Саакашвили обвинил СБУ в инсценировке похищения депутата Гончаренко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что похищение украинского депутата Алексея Гончаренко является инсценировкой, организованной СБУ.


"Я хорошо знаком со стилем действий СБУ как минимум в Одесской области и знаю, что сказочники они еще те. Но в истории с "похищением" Гончаренко они побили даже собственные рекорды вранья. Если даже кто-то настолько глуп, что похитит Гончаренко, он будет платить большие деньги, чтобы общество согласилось принять этого персонажа обратно", – написал Саакашвили в Facebook.


Он также заявил, что в розыгрыше участвует "руководство правоохранительных органов и органов безопасности воюющей страны".


О "похищении" Гончаренко стало известно 23 февраля. При этом никаких подробностей не приводилось. Блок Петра Порошенко призвал руководство правоохранительных органов создать специальный штаб в связи с произошедшим. Позже прокуратура сообщила, что нардеп находится в безопасности. Сам Гончаренко заявил, что его похищение было спецоперацией силовиков.


Как уточнила пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Инна Верба, в Одессе предъявлено подозрение трем подозреваемым в организации похищения депутата.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.