,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Путин рассказал о национальных интересах России


Путин рассказал о национальных интересах России

  • 28 октября 2016 |
  • 07:10 |
  • Комментарии: 0

Путин рассказал о национальных интересах России

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай", рассказал, какими он видит национальные интересы государства, передает РИА Новости.


По словам Путина, национальные интересы России - это то, что хорошо для русского человека.


"То, что хорошо для русского человека, то и национальные интересы России, и вообще для народов РФ. Но вопрос не в том, чтобы любой ценой продвигать эти национальные интересы, вопрос в том, как это делать", - пояснил он.


Глава государства отметил, что добиваться своих интересов необходимо в диалоге с участниками международной жизни, с уважением к их интересам и используя международное право, которое он назвал "единообразно понимаемыми правилами игры".


Также в ходе своего выступления Путин прокомментировал ситуацию в отношениях России с Украиной. Он сказал, что два государства "разделили, а потом стравили".


"Нас сначала разделили, а потом стравили, но мы сами в этом виноваты и должны сами найти выход из этой ситуации. Уверен, что здравый смысл восторжествует, и мы этот выход найдем", - заявил президент.


Как сообщал Ruposters, на заседании клуба российский лидер также назвал "истерией" и "мифической проблемой" обвинения во вмешательстве в ход выборов в США. Опасения западных стран по поводу военной угрозы со стороны России Путин счел глупыми.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.